LOT 25
PENDENTIF "taureau" en or jaune (750‰) ciselé... - Lot 25 - Boisgirard - Antonini
PENDENTIF "taureau" en or jaune (750‰) ciselé et sculpté.
Dim.: 4,5 x 3 cm. Poids brut : 14,8 g.
07 Aug 2022