LOT 265
PENDENTIF
En jade mauve sculpté, à décor de symboles chinois, surmonté d'éléphants stylisés en or jaune.
A purple jade and 18k gold pendant.
RC :
Dimensions : 5,4 x 4,8 cm environ.
Poids brut : 37,2 g (18k - 750, dispensé de marque).
17 Apr 2023
France, Monaco
RC :
17 Apr 2023
France, Monaco