LOT 266
PENDENTIF
En fruits sculptés de jade, la monture en or jaune ciselé.
An 18k gold and carved jade pendant.
RC :
Dimensions : 7 x 3 cm environ.
Poids : 31 g (18k - 750).
17 Apr 2023
France, Monaco
RC :
Poids : 31 g (18k - 750).
17 Apr 2023
France, Monaco