LOT 819
PENDENTIF
PENDENTIF
Orné d'un corail stylisé d'une fleur sur une pierre de lave marron à décor de volutes, monté sur argent. Poids brut : 23 gr - Dimensions : 5,2 x 3 cm (sans le bélière) A coral and lava pendant.
07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo
PENDENTIF
07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo