LOT 1096
(), PENDIENTES ANSORENA, OJO DE PERDIZ DE DIAMANTES Y ORO BLANCO
()
PENDIENTES ANSORENA, OJO DE PERDIZ DE DIAMANTES Y ORO BLANCO
Pendientes ojo de perdiz, firmados ANSORENA, de oro blanco de 18 kt. con centros de diamante, talla brillante, y orla de diamantes, talla brillante, peso total estimado de 1.30 ct.
27 Jan 2022
Spain, Madrid
()
27 Jan 2022
Spain, Madrid