LOT 687
PENDULE A COLONNES en bois naturel, bois de placage et marqueterie de bois clair, le cadran émaillé
Epoque Charles X
H.: 46 cm l.: 24.5 cm P.: 13 cm
02 Feb 2022
France, Nantes
Epoque Charles X
02 Feb 2022
France, Nantes