LOT 33
PENDULE BORNE en bronze doré à décor d'une... - Lot 33 - Osenat
PENDULE BORNE
en bronze doré à décor d'une frise de feuilles d'eau.
H. 24 cm
22 Oct 2021
PENDULE BORNE
H. 24 cm
22 Oct 2021