LOT 300
PENDULE EN REGULE
Pendule en régule au cavalier sur un rocher sur une base en bronze doré et albatre à décor de trophés. Cadran signé Aubertin à Beaune. Sous globe sur socle. Dimensions de la pendule : 50 x 40 x 18 cm.
30 Jan 2022