LOT 106
PENDULE PORTIQUE
en marbre noir et bronze doré à montants en colonnes surmontées d'un chapiteau, le cadran émaillé circulaire à chiffres romains.
Début XIXe siècle
39 x 23.5 x 10.5 cm
(éclat au socle et manques)
16 Apr 2021
PENDULE PORTIQUE
Début XIXe siècle
39 x 23.5 x 10.5 cm
(éclat au socle et manques)
16 Apr 2021