LOT Ventes à venir
MOBILIER & OBJETS D'ART - TABLEAUX ANCIENS
PENDULE borne en tôle laquée et bronze doré à décor laqué au chinois sur fond noir, cadran émaillé à chiffres romains. Vers 1830. 35 x 21 x 11 cm. Accidents et usures, manque le balancier.