LOT 111
PENDULE de forme mouvementée en bronze doré... - Lot 111 - Osenat
PENDULE de forme mouvementée en bronze doré et ciselé à décor rocaille, le mouvement émaillé signé DELAUNAY à Paris (éclats). La base rectangulaire ciselée de feuillages. Epoque Louis XV Haut : 36cm (restaurations)
29 Jan 2022
29 Jan 2022