LOT 40

PENDULE en bronze doré et plaques de céramique.... - Lot 40 - Conan Hôtel d’Ainay

PENDULE en bronze doré et plaques de céramique. Socle rocaille en bronze doré. Style Louis XV. Accidents.

03 Nov 2020

03 Nov 2020