LOT 131
PENDULE en métal repoussé et martelé à décor de rinceaux fleuris et personnage casqué, cadran à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes. Venise, époque début du XVIIIe siècle. 46 x 38 x 7 cm. Petits manques.
06 Jun 2020
06 Jun 2020