LOT 119

PENDULE en régule à patine brune décor de rubans et de têtes de bélier, le tout surmonté d'une femme assise distribuant des bouquets de fleurs. Cadran émaillé noir au chemin en chiffre romain, signé Oscar Doutrelan à Lille. Style Louis XVI. H. 54 cm. Accidents.

02 Apr 2024
France, Blois

02 Apr 2024
France, Blois