PENDULE portique en bois noirci et marquèterie dite boule en bois noirci à décor d'incrustation de laiton et de corne colorée, le cadran signé GOULLION à Lyon. Usures et manques. H : 51.5 cm.

05 Jun 2024
France, Corbas

05 Jun 2024
France, Corbas