LOT 72
PENDULE
PENDULE
en bronze ciselé et doré à décor d'épis et d'un panier fleuri. Elle repose sur un fût ajouré et une base oblongue ornée de frises de laurier.
Style Louis XVI
H : 39 - L :22 cm
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
PENDULE
Style Louis XVI
H : 39 - L :22 cm
Cliquez ici pour enchérir