PENOT Albert Joseph (1862-1930) "Élégante à la fleur rouge et au regard espiègle" Huile sur toile non signée. Inscriptions "A. Penot" et "N°17" et étiquettes "0819" et "Charleville/ (...)/ A. Penot" au dos sur le châssis (Craquelures, petits sauts de peinture). Haut. : 56 cm x Larg. : 46,5 cm