PENOT Albert Joseph (1862-1930) "Elégante aux mules roses" Huile sur toile signée en bas à droite. Etiquette au dos sur le châssis "N°4/ Femme assise/ A. Penot (...)" (Usures, petits sauts de peinture). Haut. : 46 cm x Larg. : 33,5 cm
27 Apr 2024
France, Plerin
27 Apr 2024
France, Plerin