LOT 80

PENTHEROYDAKIS. Bague en or 750 millièmes,... - Lot 80 - Thierry de Maigret

PENTHEROYDAKIS. Bague en or 750 millièmes, ornée d'une pastille en pâte de verre verte dépolie figurant le profil doit d'un homme barbu. Monture godronnée. Signée. Travail grecque. (petits éclats sur la pâte de verre) Poids brut: 7.50 g. TDD: 51.

29 Mar 2024

29 Mar 2024