LOT 0120

PER BARCLAY (1955-) Senza titolo

PER BARCLAY (1955-)
Senza titolo

PER BARCLAY (1955-)
Senza titolo 2004
tecnica mista su carta cm 23x20,5
firmato sul lato destro

Untitled 2004
mixed media on paper 9,05x8,07 in
signed on the right side

26 Oct 2021
Italy, Genova

PER BARCLAY (1955-)
Senza titolo

PER BARCLAY (1955-)
Senza titolo 2004
firmato sul lato destro

Untitled 2004
signed on the right side

26 Oct 2021
Italy, Genova