LOT 564
PERE MUNNÉ Feria de caballos
PERE MUNNÉFeria de caballos
Barcelona (1940)
24 x 33 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho
29 Mar 2023
Spain, Madrid
PERE MUNNÉFeria de caballos
Barcelona (1940)
24 x 33 cm
Óleo sobre lienzo
29 Mar 2023
Spain, Madrid