LOT 13
PERGAMENA MINIATA DEL SEICENTO
PERGAMENA MINIATA, XVII SECOLO
a rigo musicale, con capoversi decorati a motivi dal vecchio testamento.
Misure cm. 55 x 37.
In cornice.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 55 x 37.
In cornice.
27 Jul 2021
Italy, Lazio