LOT 104
PERI Lucien, 1880-1948 Lac aux arbres, Corse huile... - Lot 104 - Rossini
PERI Lucien, 1880-1948 Lac aux arbres, Corse huile sur toile (craquelures et restaurations), signée en bas à droite 89 x 130 cm. PROVENANCE : Ancienne collection du peintre Igor Talwinski.
29 Mar 2024
29 Mar 2024