LOT 1

PERICHON MESLAY (1915) Vue du SAOU dans la... - Lot 1 - Richard Maison de ventes

PERICHON MESLAY (1915)
Vue du SAOU dans la Drôme
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 66 cm

05 Nov 2020

PERICHON MESLAY (1915)
Vue du SAOU dans la Drôme
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 66 cm

05 Nov 2020