LOT 1
PERICHON MESLAY (1915) Vue du SAOU dans la... - Lot 1 - Richard Maison de ventes
PERICHON MESLAY (1915)
Vue du SAOU dans la Drôme
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 66 cm
05 Nov 2020
PERICHON MESLAY (1915)
Vue du SAOU dans la Drôme
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 66 cm
05 Nov 2020