LOT 2
PERICHON MESLAY Vue des toits Huile sur carton... - Lot 2 - Richard Maison de ventes
PERICHON MESLAY
Vue des toits
Huile sur carton
Signée en bas à droite
44 x 55 cm
05 Nov 2020
PERICHON MESLAY
Vue des toits
Huile sur carton
Signée en bas à droite
44 x 55 cm
05 Nov 2020