PERIODICALS -- REVUE D'ASSYRIOLOGIE ET D'ARCHEOLOGIE ORIENTALE. Paris, 1965-2022. 34 volumes en 70 parties. Owrps. (Un peu d'usure, quelques volumes tachés de poussière). NOTE : Série continue entre 1969-2003, manque seulement les volumes 1996/1-2 ; ajouts des volumes 1964/1, 2021, 2022.
08 May 2024
Netherlands, Leiden
08 May 2024
Netherlands, Leiden