LOT 356
PERMEKE Constant (1886 - 1952)
"Vache" fusain sur papier. Signé en bas à droite Permeke et daté (19)34 (?). Dédicacé en bas à gauche. Ecole belge. Dim.:+/-248x343mm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels