LOT 61
PERMEKE Constant (1886 - 1952)
Huile sur toile marouflée sur toile "Marine nocturne". Signé en bas à gauche Permeke. Ecole belge. Dim.:+/-55x75cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels
07 Dec 2021
Belgium, Brussels