PERRAULT Henry (1867-1932). Femme au bracelet.... - Lot 21 - Alexandre Landre Nancy
PERRAULT Henry (1867-1932). Femme au bracelet. Huile sur toile. Signée en bas à gauche et daté. Dimensions: 51 x 78 cm.
21 Apr 2024
France, Nancy