PERRELET DUAL TIME. VERS 2009. Réf : A1027/A0129.... - Lot 135 - Osenat
PERRELET DUAL TIME. VERS 2009. Réf : A1027/A0129. Montre bracelet en acier. Cadran couleur argent signé. Index chiffres romains peints. Date par guichet à 12 heures. Compteur à 6 heures indiquant l'heure d'un autre fuseau horaire. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet jubilé en acier, boucle double-déployante signée. Vendue avec sa boîte et ses papiers. Diamètre : 40 mm. Longueur : 20 cm.