LOT 14
Vente Classique Drouot
PERRIER (Xxe siècle) Bouquet Huile sur... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage
PERRIER (Xxe siècle) Bouquet Huile sur isorel signée en bas à gauche 49 x 38 cm
16 Apr 2024