LOT 36
Vente Classique Drouot
PERRIER (Xxe siècle) Paysage Pastel sur... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage
PERRIER (Xxe siècle) Paysage Pastel sur papier collé sur carton signé en bas à droite 30 x 24 cm
16 Apr 2024