LOT 137
PERRIN
Bracelet ruban en or jaune 18K (750) et platine, rythmé de 6 fleurs stylisées serties de diamants et rubis.
Poids brut: 82,5 g.
Signé.
Dans son écrin d'origine.
21 May 2019
Poids brut: 82,5 g.
Signé.
Dans son écrin d'origine.
21 May 2019