LOT 18
PERROT, Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
" La traversée des vaches en barque et lavandières "
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
36 x 56 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
36 x 56 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne