LOT 18
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
PERRUCHE
PERRUCHE en faïence émaillée, repose sur une base de style rocaille. Marque au revers Hauteur : 20 cm (accidents et restaurations, en l'état)
17 Apr 2024
France, Neuilly