LOT 57
PERSE HAMAYER - GRAND TAPIS GALERIE ancien
Laine nouée
Décor de fleurettes polychromes sur champ bleu nuit
Bordures multiples
493 x 236 cm
(usures et anciennes restaurations)
24 Jun 2020
Laine nouée
Bordures multiples
493 x 236 cm