PERSE. Médaillon circulaire en terre cuite... - Lot 356 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
PERSE. Médaillon circulaire en terre cuite à glaçure polychrome, figurant un cavalier. Epoque Qadjar D_25,7 cm, un fêle et une égrenure
22 Apr 2024
22 Apr 2024