PERSE. Médaillon circulaire en terre cuite... - Lot 356 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

PERSE. Médaillon circulaire en terre cuite à glaçure polychrome, figurant un cavalier. Epoque Qadjar D_25,7 cm, un fêle et une égrenure

22 Apr 2024

22 Apr 2024