LOT 93
PERSE Statuettes chat x 2 en céramique siliceuse décor polychrome dominante bleue sous glaçure plombifère. Epoque XIXème H: 12 cm (Fêles, ébréchures) Provenance: Collection privée, France
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes