LOT 52
PERSE. Vase en céramique à décor d'oiseau.... - Lot 52 - Alexandre Landre Beaune
PERSE. Vase en céramique à décor d'oiseau. Dimensions: 19 x 18 x 18 cm Accidents et restaurations.
30 Mar 2024
France, Beaune