LOT 231
PESANTE "Le souk" Huile sur toile, signée en bas à gauche. 35 x
27 cm
Ref. : 5021po - 18
06 Nov 2017
France, Génicourt
27 cm
Ref. : 5021po - 18
06 Nov 2017
France, Génicourt