LOT 1019529

PESAVENTO 5-teiliges Konvolut Silberschmuck

best. aus Armreif, Armband, Ring, Kette + Anhänger, Collier, tlw. geschwärzt/vergoldet, 21. Jh., neuwertiger Zustand. (2b)

PESAVENTO 5 pc. bundle silver jewellery: bangle, bracelet, ring, necklace + pendant, necklace, partly black patinated/gilded, 21st century, mint condition

Kategorie: Schmuck - Modeschmuck

04 Jul 2020
Germany, Stuttgart

04 Jul 2020
Germany, Stuttgart