LOT 106

PESCE GAETANO (n. 1939) Senza titolo. 1972. Tecnica mista su carta. Cm 117,00 x 150,00. Firma e anno in basso a sinistra. Provenienza: Casa Carenza, Padova.
PESCE GAETANO (n. 1939) Untitled. 1972. Mixed media on paper. Cm 117,00 x 150,00. Signed and dated lower left. Provenance: Carenza house, Padova.
Invia un messaggio

19 Feb 2019
Italy, Brescia

Invia un messaggio

19 Feb 2019
Italy, Brescia