LOT 250
PESTEL VERA (1886/87-1952)
Fille en robe bleue
Aquarelle et gouache sur papier
23 x 16 cm.
ПЕСТЕЛЬ Вера (1886/87-1952)
Девушка в голубом
Бумага, акварель, гуашь
23 x 16 см.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
PESTEL VERA (1886/87-1952)
Fille en robe bleue
23 x 16 cm.
ПЕСТЕЛЬ Вера (1886/87-1952)
Девушка в голубом
Бумага, акварель, гуашь
23 x 16 см.