LOT 105

PETE DOHERTY (NE EN 1979)

PETE DOHERTY (NE EN 1979)

Fix, Mouse or House Encre, crayon, fusain et collage sur toile signée en bas à droite
122 x 91 cm Provenance : > Collection privée, Île-de-France (cadeau de l’artiste)

08 Jan 2022

PETE DOHERTY (NE EN 1979)

08 Jan 2022