LOT 106

PETE DOHERTY (NE EN 1979)

PETE DOHERTY (NE EN 1979)

Wobbly, wobbly Crayon et pastel sur toile signée en bas à droite
116 x 81 cm Provenance : > Collection privée, Île-de-France (cadeau de l’artiste)
Rapport de condition : Petites salissures

08 Jan 2022

PETE DOHERTY (NE EN 1979)

08 Jan 2022