LOT 106
PETE DOHERTY (NE EN 1979)
PETE DOHERTY (NE EN 1979)
Wobbly, wobbly Crayon et pastel sur toile signée en bas à droite
116 x 81 cm Provenance : > Collection privée, Île-de-France (cadeau de l’artiste)
Rapport de condition : Petites salissures
08 Jan 2022
PETE DOHERTY (NE EN 1979)
08 Jan 2022