LOT 40

PETER BEARD (Né en 1938)

PETER BEARD (NE EN 1938)
PETER BEARD, 2006
Coffret de luxe comprenant un ouvrage et un lutrin en bois
L'ouvrage est signé et numéroté 1619/2500
La page de garde comporte un dessin aux feutres de couleurs et une dédicace
Edition Taschen
Présenté dans son emboîtage cartonné d'origine 34,5 x 50 cm

20 Jun 2018

PETER BEARD (NE EN 1938)
PETER BEARD, 2006
Edition Taschen

20 Jun 2018