PETER BEARD (Né en 1938)
PETER BEARD (NE EN 1938)
PETER BEARD, 2006
Coffret de luxe comprenant un ouvrage et un lutrin en bois
L'ouvrage est signé et numéroté 1619/2500
La page de garde comporte un dessin aux feutres de couleurs et une dédicace
Edition Taschen
Présenté dans son emboîtage cartonné d'origine 34,5 x 50 cm
PETER BEARD (NE EN 1938)
PETER BEARD, 2006
Edition Taschen