LOT 279
PETER HERTZ, COPHENAGUE
PETER HERTZ, COPHENAGUE
Corne de Gallehus En argent 833/1000, figurant des personnages de la mythologie scandinave, l'embout serti d'un cristal de roche. Poinçon. Poids total : 244 gr. Dimensions : L. 23,5 cm
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
PETER HERTZ, COPHENAGUE
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo