LOT 279

PETER HERTZ, COPHENAGUE

PETER HERTZ, COPHENAGUE

Corne de Gallehus En argent 833/1000, figurant des personnages de la mythologie scandinave, l'embout serti d'un cristal de roche. Poinçon. Poids total : 244 gr. Dimensions : L. 23,5 cm

01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo

PETER HERTZ, COPHENAGUE

01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo