LOT 11

PETER KLASEN ( NE EN 1935) Porsche GT2/Bâche Klasen

Lithographie signée par l'artiste au crayon en bas à droite. Titrée en bas à droite et numérotée 27/ 100 en bas à gauche. 74 x 58 cm.
Encadrée (sans vitre).

21 Jun 2021

Encadrée (sans vitre).

21 Jun 2021