LOT 28
Contemporary Art
PETER KLASEN (born 1935) Fermeture éclair
PETER KLASEN (born 1935)
Fermeture éclair
Circa 1973
Signé en bas à droite
Peinture aérosol sur carton
Getekend rechtsonder
Spuitbusverf op karton
Signed lower right
Spray paint on cardboard
105 x 73,5 cm
Provenance / Herkomst
Collection privée / privécollectie, Bruxelles
30 Apr 2024
Belgium, Brussels
PETER KLASEN (born 1935)
Fermeture éclair
Circa 1973
Signé en bas à droite
Peinture aérosol sur carton
Getekend rechtsonder
Spuitbusverf op karton
Signed lower right
Spray paint on cardboard
105 x 73,5 cm
Provenance / Herkomst
30 Apr 2024
Belgium, Brussels