PETER KLASEN (né en 1935) La femme mystifiée
PETER KLASEN (né en 1935)
La femme mystifiée, 1966
Acrylique sur toile
Signée en bas à gauche
Contresignée, titrée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed lower left; signed, titled and dated on the reverse
27 x 22 cm - 10 5/8 x 8 5/8 in.
Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné actuellement en préparation par Monsieur Peter Klasen et Monsieur Philippe Ageon
PETER KLASEN (né en 1935)
La femme mystifiée, 1966
Acrylique sur toile
Signée en bas à gauche